Эйлестан
+17 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Общие статьи
12 Март 2021, 18:00

ХК "САПСАН" СРЕДИ ЛУЧШИХ!

7 марта на корте д. Усть-Баяк Красноуфимского района Свердловской области состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок ХК «ЗВЕЗДА».Игры проводились с целью популяризации и дальнейшего развития юношеского хоккея, привлечения детей и юношей к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни и определения победителя и призеров соревнований.

7 марта на корте д. Усть-Баяк Красноуфимского района Свердловской области состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок ХК «ЗВЕЗДА».
Игры проводились с целью популяризации и дальнейшего развития юношеского хоккея, привлечения детей и юношей к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни и определения победителя и призеров соревнований.
Турнир прошел на одном дыхании – азартом горели глаза не только у спортсменов и их тренеров, но и у болельщиков. Дух единения и спортивного азарта присутствовал на протяжении всего соревнования. Было видно, что участники действовали с максимальным напряжением сил, мобилизуя все свои возможности, чтобы не подвести команду.
В результате открытой, честной и упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место - команда "Звезда" (д. Усть-Баяк Красноуфимского района),
2 место - команда "Сапсан" (д. Юнусово Мечетлинского района),
3 место - команда "Стерхи" (д. Усть-Баяк Красноуфимского района).
https://vk.com/mechetlyadm
Читайте нас: